Четверг, 24.05.2018, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ГО ЗАТО г.ФОКИНО

Коллектив школы

Преподаватели

  1. Музыкальное. Отделение фортепиано, скрипки и синтезатора.

Павлова Елена Петровна  -             Зав. отделением, преподаватель высшей

                                                             квалификационной  категории,кл. фортепиано

                                                             концертмейстер высшей квалификационной категории

Усенко Мария Евгеньевна -             Зам. директора по УВР,  преподаватель высшей

                                                              квалификационной  категории, кл. фортепиано

Меркушова Алена Сергеевна -        зав. эстетическим отделением,

                                                              преподаватель высшей квалификационной   категории, 

                                                              кл. фортепиано

                                                              концертмейстер первой квалификационной категории

Агаркова Анна Михайловна -          преподаватель первой квалификационной  категории,

                                                              кл. фортепиано

Абрамова Лариса Николаевна -     преподаватель по  кл. фортепиано,

                                                              концертмейстер первой квалификационной категории

                                              

Резванова Елена Васильевна -       преподаватель по классу фортепиано

Полицына Татьяна Александровна - преподаватель по кл. скрипки

  1. Отделение вокально-  теоретическое.

Муратова Елена Николаевна  -          зав. отделением, преподаватель высшей квалификационной категории.

                                                                 музыкально – теоретические дисциплины, кл. синтезатора

Буданцева Галина Николаевна -        Заслуженный работник культуры РФ,

                                                                 преподаватель высшей квалификационной категории.

                                                                 музыкально – теоретических дисциплины.

Удовиченко Раиса Дмитриевна -       преподаватель сольфеджио, ОКФ,блок-флейты

Смирнова Екатерина Вадимовна -    преподаватель высшей квалификационной категории.

                                                                 Хормейстер

Калинина Ирина Павловна -               Заслуженный работник культуры РФ,

                                                                 преподаватель высшей квалификационной категории.

                                                                 Академический вокал

  1. Отделение народных и духовых инструментов

 

 Мещерякова Наталья Сергеевна -     зав. отделением,преподаватель высшей квалификационной категории,

                                                                  кл.баяна.

Камардин Владимир Анатольевич -   преподаватель по кл. гитары

 

Зайцев Игорь Игоревич -                     преподаватель по кл. эстрадной гитары

 

Тюрлин Константин Юрьевич -           преподаватель по кл. саксофона

  1. Эстетическое отделение

Меркушова Алена Сергеевна -         зав. эстетическим отделением,преподаватель высшей

                                                               квалификационной   категории,

                                                               кл. фортепиано

Адвахова Каролина Юрьевна -       преподаватель группы раннего  и общего

                                                              Эстетического развития

Шитикова Оксана Александровна - концертмейстер

  1. Художественное отделение.

Крюкля Оксана Владимировна -     зав. отделением, преподаватель высшей

                                                              квалификационной   категории, рисунок,

                                                              живопись

Грищенко Валентина Сергеевна -  преподаватель высшей квалификационной   категории

                                                             рисунок, живопись

 Савчик Татьяна Владимировна -  преподаватель первой квалификационной   категории,

                                                             скульптура, керамика

  1. Хореографическое отделение

Лебедева Евгения Александровна -  преподаватель первой квалификационной категории.

                                                                 Хореография

​Николаева Надежда Викторовна -           преподаватель, гимнастика,ритмика.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz